उत्तराखंड : युवक पर धारदार हथियारों से हमला करते हुए फायरिंग कर आरोपी फरार, जाँच में जुटी पुलिस

0 0
Read Time:2 Minute, 5 Second
किच्छा : युवक पर धारदार हथियारों से हमला करते हुए फायरिंग। किच्छा ग्राम आजाद नगर निवासी व्यक्ति को मोबाइल पर जान से मारने की धमकी देने तथा एक युवक  को धारदार हथियारों से गम्भीर रुप से घायल करते हुए फायरिंग करने के आरोप में पुलिस ने आरोपी युवकों के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत किया है।
 
मनीष बजाज पुत्र  रविंद्र बजाज कोतवाली पुलिस को दी तहरीर में कहा है की बुधवार की रात्रि विपिन ठाकुर पुत्र अतर सिंह निवासी आवास व शिक्षा ने उनके फोन पर गाली गलौज करते हुए जान से मारने की धमकी दी तथा उसके बाद उक्त लोग उनके घर पहुंच गए तथा पंकज बाजार राहुल प्रदीप आदि उसके साथियों के साथ उसके घर के बाहर जबरदस्त धक्का मुक्की और गाली गलौज करने लगे उक्त सभी लोग स्विफ्ट, क्रेटा कार एवं बाईक पर सवार थे तथा उक्त लोगों ने धारदार हथियारों से उन पर हमला बोल दिया।
 
जिसमें राहुल नामक युवक के गंभीर चोटें आयी है। वार्ड वासियों के शोर मचाने पर सभी आरोपी फायरिंग करते हुए तथा जान से मारने की धमकी देते हुए मौके से फरार हो गए। घायल युवक का मेडिकल सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र किच्छा में करवाया जा रहा है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज करते हुए मामले की जांच व आरोपियों की तलाश प्रारम्भ कर दी है। 

About Post Author

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
WhatsApp Image 2022-11-11 at 11.45.24 AM

Related Posts

Read also x