उत्तराखंड से बड़ी ख़बर : पुलिस सिपाही ने फॉंसी लगा के की आत्महत्या

0 0
Read Time:1 Minute, 32 Second

उत्तराखंड पुलिस के लिए बुरी खबर सामने आ रही है। रूड़की में एक सिपाही ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। जिससे पुलिस प्रशासन में हड़कंप मच गया है। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने सिपाही के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। देश सहित उत्तराखंड पुलिस के लिए 2020 बेहद खराब रहा है। 2020 में कई पुलिस अधिकारियों और कर्मचारियों को विभाग ने खो दिया है।

जानकारी के अनुसार, उत्तरकाशी में तैनात पुलिस सिपाही ने आज आत्महत्या कर ली। कोरोना डयूटी पर सिपाही रूड़की आया था और धनौरा गांव के कैंटोनमेंट जाॅन में तैनात था। सिपाही के आत्महत्या करने से पुलिस विभाग में हड़कंप मच गया है। सिपाही के शव को पोस्टमार्टम के लिए सरकारी हाॅस्पिटल में भेजा गया है। मामले की जांच-पड़ताल जारी है कि सिपाही ने आखिरकार आत्महत्या क्यों की।

जानकारी के अनुसार सिपाही 2012 बैच का सिपाही था और झबरेड़ा क्षेत्र का मूल निवासी था। जो कोरोना डयूटी के लिए उत्तरकाशी से रूड़की आया था।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

admin

Related Posts

Read also x